Задание: 1 Правильно ли определен вид режима исправительного учреждения?
Шевченко (осужденный по ч. 1 ст. 213 УК РФ к одному году исправительных работ) осужден по ч. 2 ст. 264 УК РФ к лишению свободы на пять лет. По совокупности приговоров ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет и три месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Задание:
1) Правильно ли определен вид режима исправительного учреждения?
2) Как определяется вид исправительного учреждения при совокупности умышленных и неосторожных преступлений?
, анна, г. Москва