Что делать, если я не давала письменного согласия на участие в ГИА, а меня директор принуждает к этой работе и угрожает, в случае неявки выговором с занесением в трудовую книжку?
Что делать, если я не давала письменного согласия на участие в ГИА, а меня директор принуждает к этой работе и угрожает, в случае неявки выговором с занесением в трудовую книжку? Я пенсионер.
, Клиент, г. Челябинск
Ольга Сидорова
Добрый день. Нужно смотреть Вашу должностную инструкцию. Возможно, что это Ваши непосредственные должностные обязанности. Кроме того, такая обязанность может быть прописана в локальном нормативном акте работодателя.