Почти год перешла с, оранж, на, уните, когда закрыли, оранж, было все нормально, прошло полгода и начились звонки: я им должна 80 лей
Почти год перешла с ,,оранж,, на ,,уните,, когда закрыли ,,оранж,, было все нормально, прошло полгода и начились звонки : я им должна 80 лей.
, Ludmila Moraru, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Здесь всё зависит от условий вашего договора и от того, какой тариф вы использовали. Так, например, по правилам использования Aбонементa GO 70, стоимость составляет 80 леев в месяц, но при этом, данная сумма применяется при условии использования абонементы в течение определенного периода времени.
И оплата взимается до конца указанного периода, даже если вы перестали пользоваться услугами Orange.