Больницу, пострадавшей сделали операцию, на месте были сотрудники полиции, но прошло более 4х месяцев, ни
Муж нанёс кухонным ножом удар в легкое, его забрали в псих. больницу, пострадавшей сделали операцию, на месте были сотрудники полиции, но прошло более 4х месяцев, ни следствия, ничего, его через месяц выпустили, никакого дела не заводили, пострадавшую не опрашивали какие дальнейшие действия пострадавшей что бы добиться справедливости?
, Корлева Ольга, г. Москва
Александр Капитонов
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершенном преступлении.
В случае, если заявление ранее было подано, но ответ на него не получен (или полученный ответ не устраивает), обратиться в прокуратуру.