Добрый вечер.скажите, пожалуйста, если рвп полученно в МО-город Люберцы, могу ли я работать в любой части МО, например, Мытищи?

Добрый вечер.скажите,пожалуйста,если рвп полученно в МО-город Люберцы,могу ли я работать в любой части МО,например,Мытищи?или только Люберцы?

, Екатерина, г. Саянск
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Временно проживающие в России иностранцы могут работать только в том регионе, где им разрешено проживание (п. 5 ст. 13 Закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ). Следовательно, если разрешение на временное проживание выдано в Московской области, иностранец может работать только в Московской области в любой ее части. Удачи!