С какого момента возникает право на использование земельного участка?
Гражданка Н. написала заявление в местную администрацию о выделении ей земельного участка под огород для посадки картофеля. По решению главы администрации сельского поселения ей выделили земельный участок, но документы на участок он не получила.
Какие документы должны быть оформлены при предоставлении земельного участка для огородничества?
, Лена, г. Саратов