Я хотела бы восстановить награды и наградные документы своего отца, который был участником ВОВ
Здравствуйте! Я хотела бы восстановить награды и наградные документы своего отца, который был участником ВОВ.
Награды и документы были похищены, когда произошла кража в доме моих родителей. Но на тот момент заявления в органы, моей мамой не подавалось. Как быть в таких случаях?
, Наталья, Талды-Курган
Алексей Ковалев
Здравствуйте! В Вашем случае думаю будет целесообразно написать заявление в полицию по факту кражи. Форму заявления и подробности могу написать в чате, если Вам будет интересно