Как можно считать такое решение

Получила решение суда на апелляционную жалобу, в котором в текстовой части описаны вопросы, касающиеся жалобы, а вот в тексте по решению суда уже ссылка не на мое дело и фамилия совсем другая. Как можно считать такое решение:

, Наталия, г. Вологда
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Техническая ошибка, описка...

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Выходит это не Ваше уголовное или гражданское дело. Не Ваше решение.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Здесь на лицо техническая ошибка и Вам необходимо подавать ходатайство в суд принявший данный судебный акт по апелляционной инстанции с просьбой исправить