Может ли ребёнок со статусом беженца поступать в высшие учебные заведения РФ?
Здравствуйте, прошу консультации.Я и дочка(16лет)из Мариуполя.Я родилась в Екатеринбурге. Сейчас проживает и имеем временную регистрацию в Москве. Дочь заканчивает 10 класс.Хотим оформить временное убежище,возможно ли для нас упрощённая форма получения паспорта РФ?Может ли ребёнок со статусом беженца поступать в высшие учебные заведения РФ?
, Наталия, г. Москва