Я своевременно оплачиваю патент а обязательно продлить регистрацию
, Мехрулло, г. Москва
Зайнди Мажидов
Здравствуйте.Миграционная карта и патент это разные документы. Регистрация вам дает право на пребывание в России, а патент право на осуществление трудовой деятельности. Соответственно регистрацию обязательно надо продлевать, а также своевременно оплачивать патент..