Теперь как быть и как вернуть деньги?
Здравствуйте, я хотела дом преобрести за мат. Капитал. Нашла дом. С хозяевами дома договорилилась то что оплачу частями сейчас залог внесу а потом когда мат.капитал получу остатки. Но когда я получила мат. капитал начали переоформлять дом аказалось дом в аресте. Хозяйка дома когда я внасила залог нечего не сказала то что дом в аресте Так вот я захотела вернуть свой залог так как дом в аресте а хозяйка дома говорит я эти деньги потратила. Теперь как быть и как вернуть деньги?
, Карина, г. Москва
Закон допускает такое доказательство как расписка. Главное чтобы она была верно составлена.