Могу ли я написать на него заявление, чтобы доплатил оставшиеся 130 тысяч?
Здравствуйте, в сентябре 2021 года меня сбила машина, получила переломы и другие ушибы, лежала на больничном 2 месяца.
Водитель был на связи, по доброте душевной решила не писать на него заявление и претензии, так как он пообещал выплатить компенсацию.
За два месяца я посчитала 150 тысяч, он согласился, но попросил что каждый месяц будет давать по 10-15 тысяч.
Первые два месяца он платил, но в апреле начал сливаться и сейчас во все меня заблокировал.
Был суд, но я не смогла присутствовать на нём. Не знаю что там было.
Могу ли я написать на него заявление, чтобы доплатил оставшиеся 130 тысяч? Или это уже бессмысленно?