Могу ли я входить в число привилегированных лиц, имеющих право на получение жилищного сертификата вне очереди, если я являюсь ветераном боевых действий, участвуя в контртеррористической операции в р
Здравствуйте. Являюсь пенсионером МВД РФ, состою в списке на получение жилищного сертификата по решению суда с 2015 года. Могу ли я входить в число привилегированных лиц, имеющих право на получение жилищного сертификата вне очереди, если я являюсь ветераном боевых действий, участвуя в контртеррористической операции в р. Чечня.
, Алексей, г. Хабаровск