Можно ли вызвать нотариуса для оформления доверенности (чтобы от папиного имени, например, закрыть вклад)
Здравствуйте. у папы 4 стадия рака,из дома он не выходит уже пара недель,вообще тяжело передвигается. можно ли вызвать нотариуса для оформления доверенности (чтобы от папиного имени,например, закрыть вклад)
, Анастасия, г. Саратов
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Анастасия.
Конечно, можно, причем, любого нотариуса, оказывающего услуги на территории, на которой отец проживает.
маме кто-то из юристов сказал, что папу могут признать невминяемым или ещё что-то в этом роде, т.к. он онкобольной тяжелой стадии что доверенность точно невозможна…