Если у человека условная судимость, и на него составлен новый протокол
, Ольга, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если под новым протоколом имеется в виду новое уголовное дело, то возможна отмена условного осуждения, в зависимости от того, какое новое преступление совершено.
Если совершено не преступление, а административное правонарушение, то зависит от того, какое именно административное правонарушение. Если в сфере общественного порядка и общественной безопасности и только одно, возможно продление испытательного срока.