Знакомого шантажирует нарко контроль, есть фото с место закладки больше из доказательств ни чего, что ему грозит
, Артем, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Теоретически ничего, для привлечения к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, необходимы в наличии эти самые наркотические вещества, нужна экспертиза, подтверждающая, что это именно наркотические вещества.
А практически — увы, наркоконтроль не всегда работает законными способами. Поэтому гарантий в том случае, если знакомый уже попал в поле зрения оперативников, не может быть никаких.
Андрей Хальзов
Добрый вечер Артём!
Без наличия наркотических средств не будет и уголовного дела.
Ничего не будет знакомому