Семья из жены, мужа, ребенка приехали из США и Россию

Добрый день! Ситуация следующая. Семья из жены, мужа, ребенка приехали из США и Россию. Хотят остаться жить здесь, подскажите какой алгоритм получения им российских паспортов

Уточнение от клиента
У отца семейства есть российский загран паспорт, который он получал в Молдовии, но он просрочен. Вопрос какие дальнейшие действия, чтобы получить ему новый паспорт, и дальше всей семье получить гражданство РФ
, Дмитрий Иванов, г. Челябинск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Вам надо обратиться в миграционную службу. Если нужна консультация и помощь. Напишите в чате свой номер. Я с Вами свяжусь.