Возможно ли отказаться от стульев, и оставить им аванс в качестве компенсации?
Здравствуйте! Заказали 2 стула в магазине (изготовление на заказ). Внесли предоплату, но через 4 дня решили отказаться, так как поняли, что по габаритам нам они не подойдут и ждать заказ месяц.
Продавец сказал, что не может остановить производство, закуплена ткань и они уже понесли убытки.
, Алёна, г. Екатеринбург