Но во внутренний укр.паспорт штамп ставить нельзя (так как он на тер-рии Украины станет не действительным и вообще могут быть в будущем проблемы) Как можно поступить в данном случае?
Ко мне (гражданке РФ) приехала мама (гражданка Украины) у неё с собой только внутренний паспорт (загран забрать нету возможности сейчас - так как он находится в Киеве) Планировала оформлять её РВП или ВНЖ. Но во внутренний укр.паспорт штамп ставить нельзя (так как он на тер-рии Украины станет не действительным и вообще могут быть в будущем проблемы) Как можно поступить в данном случае?
, Анастасия Дрёмина, п. Пески