Можно ли считать неисправностью в Смарт часах замерение пульса у предметов и неизменный показатель 119/79 в замере артериального давления, который при проверке тонометров меняется?
Можно ли считать неисправностью в Смарт часах замерение пульса у предметов и неизменный показатель 119/79 в замере артериального давления,который при проверке тонометров меняется?
, Светлана, г. Брянск
Александр Филанович
Производитель обязан обеспечить работоспособность всех заявленных функций. Но нужно различать функции смартчасов и программного обеспечения дня них.
Если в руководстве по эксплуатации эти функции заявлены как работоспособные — это неисправность и Вы вправе требовать её устранения или замены часов (возврата денег).
В любом случае всё общение потребитель — продавец в письменной форме. Пишите претензию