Здравствуйте, заказал авто коврики по индивидуальной расцветке комплект, при установки выяснилось, что один коврик не подходит, и решил вернуть, но мне отказали
Здравствуйте, заказал авто коврики по индивидуальной расцветке комплект, при установки выяснилось, что один коврик не подходит, и решил вернуть, но мне отказали,. Как быть?
Здравствуйте, Константин!
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужна дополнительная информация.
решил вернуть,
весь комплект или только коврик, который не подходит?
при установки выяснилось, что один коврик не подходит
не подходит по цвету или размеру?
авто коврики по индивидуальной расцветке комплект
что подразумевается под «индивидуальной расцветкой» — рисунок /окраска/ был нанесен специально для вас?
Также имеет значение, была ли у Вас вся необходимая информация для правильного выбора комплекта или он Вам не подошел, потому что Вы не учли параметров, которые были указаны (понадеялись, что подойдут все коврики).
Чтобы разобраться с перспективой спора с продавцом и не тратить зря время и деньги на проигрышный спор, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).
В таком случае отказ неправомерен, Вы вправе обратиться в суд, если можете доказать, что