Мне нужна юридическая помощь в получении места для ребёнка в детском саду

Здравствуйте! Мне нужна юридическая помощь в получении места для ребёнка в детском саду. Услуга нужна "под ключ" с составлением необходимых документов.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Руслан Ишбирдин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся.  Напишите мне в чат. Обсудим, проанализируем Вашу ситуацию.

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Руслан, добрый день! Ребёнок 27.06.2020 г. р. Стоит в очереди в детский сад на 2022 гв Ленинградской области. Имеем постоянную регистрацию в населённом пункте, в котором желаемый детский сад. Незамужем. Льгот не имею. Непременно хочу в определённый детский сад, который находится в соседнем доме. Приглашения на сегодняшний день пока не получила на оформление в сад.