Здравствуйте, Евгений! Если же были документы на право проживания (ордер, договор и т.п.), но утрачены обратитесь в жилищный орган по месту регистрации, за получением копии. РУЖО не занимается регистрацией граждан в служебных помещениях.
И тогда, если есть доказательства того, что Вы проживали во время прохождения военной службы, то выселение будет проходить через суд.
ЖК РФ:
Статья 35. Выселение гражданина, право пользования жилым помещением которого прекращено или который нарушает правила пользования жилым помещением
1. В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда
Но РУЖО не является собственником жилого помещения (дома).
Этим должен заниматься жилищный орган.
Если же Вы проживаете в служебном жилье, то надо смотреть что прописано в договоре найма служебного помещения: если срок действия «до окончания срока военной службы», то выселят однозначно.
Если «до обеспечения жилым помещением», то не выселят.
НО опять же ищите договор найма служебного жилья
Статья 103. Выселение граждан из специализированных жилых помещений
1. В случаях расторжения или прекращения договоров найма специализированных жилых помещений граждане должны освободить жилые помещения, которые они занимали по данным договорам. В случае отказа освободить такие жилые помещения указанные граждане подлежат выселению в судебном порядке без предоставления других жилых помещений...
Согласно этой статьи не могут быть выселены;
— члены семей погибших военнослужащих или пропавших без вести;
— пенсионеры по старости;
— члены семьи работника, которому было предоставлено служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии и который умер;
— инвалиды I или II групп
В любом случае выселять будут через суд. Иного пути нет. Если такое произойдет, будете аппелировать такойц позицией Вс РФ, в которой так же указано, что