Как расторгнуть договор и забрать деньги?

Заключён договор с юркомпанией, оплачены услуги, но изменились обстоятельства сами собой без помощи юристов, в пользу потребителя. Хочу отказаться и забрать деньги но юристы отказываются всеми путями и хотят продолжать дела, которого не требуется больше. Как расторгнуть договор и забрать деньги?

, Елена, г. Омск
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Елена!

Вы вправе отказаться в одностороннем порядке от договора об оказании юридических услуг, но Ваш отказ должен быть совершен в письменной форме. Направьте заявление об отказе от договора на бумажном носителе по почте на юридический адрес  организации либо на адрес для корреспонденции, если он указан в договоре (можно сразу на два адреса).

В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Могу Вам помочь подготовить необходимые документы.

В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку

Елена
Клиент, г. Омск
Спасибо за ответ а какая цена для составления необходимых документов?

Елена, предлагаю Вам перейти для дальнейшего общения по этому вопросу в личный чат (зеленый конвертик). Я отвечу на все вопросы.