Он трогал нашу дочь и пытался вывести из квартиры за руку она плакала и толкала его ей 2.5 года

Здравствуйте! Мы с мужем и с 2 детьми снимали квартиру. Пришел неадекватный хозяин и выгнал на улицу закрыл квартиру. Не хочет отдавать вещи.Там у нас документы и все самое необходимое они могут понадобиться в ближайшее время.

Он трогал нашу дочь и пытался вывести из квартиры за руку она плакала и толкала его ей 2.5 года. Трогал младшую дочь за лицо ей 1 год. Мы написали заявление в полицию куда еще нужно обратиться чтобы поскорее вернуть нам наши вещи и чтобы он ответил за свои действия

, Клиент, г. Братск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня тут необходим комплексный подход, помимо прокуратуры и полиции надо писать заявления и жалобы в другие ведомства. Это позволит гарантированно отстоять нарушенные права.

С уважением, Александр.