Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какую лучше указать уважительную ричину
Здравствуйте, возможноли затянуть уголовное дело в апелициионной инстанции? Какую лучше указать уважительную ричину . Суд назначен 14.06, а срок давности выходит 08.07.
Добрый день! Видел в ответах на сайте, что можно продублировать уведомление о неявке в военкомат по повестке по уважительной причине на Госуслугах, но не могу найти где это сделать. Ни на Госуслугах, ни в конкретных ответах на сайте
, вопрос №4965284, Валентин, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ехал на электросамокате, остановил инспектор и выписал штраф за то что я пересек нерегулируемый пешеходный переход. При этом инспектор не смог объяснить какой именно пункт из пдд 24.8 нарушен, неверно указал в протоколе СИМ, без марки, номера, рег номера, допустил ошибку в фамилии указав е вместо ё как по паспорту. Как обжаловать?
, вопрос №4964414, Фёдор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Наш застройщик закончил строительство дома и скоро начнут передавать ключи для приемки квартиры. Нас в квартире три собственника: у нас с мужем по 6/7 доли и у сестры 1/7. Сестра , так как живет далеко не сможет лично присутствовать при передаче ключей и при приемке квартиры ( да и вообще в целом при каких-либо манипуляциях с квартирой). Какую доверенность ей нужно сделать на нас с мужем , чтобы мы могли за нее подписывать все документы , касаемо квартиры ? В том числе без нее получить ключи / подписать акт о приемки квартиры. Что обязательно должно быть указано в доверенности? Возможно есть какой-то шаблон такой доверенности. Спасибо
, вопрос №4962797, Сабина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Проходила процедуру банкротства через суд. Мои интересы в суде представляла юридическая компания. 8 месяцев я была официально устроена, потом уволилась, в связи с переездом. ФУ переводил прожиточный минимум на меня и ребёнка, а также за аренду жилья, переводила не вовремя, вообще не понятно по какой схеме. Как только перестали поступать деньги, она перестала переводить, но при этом за прошлый период не все отдала. Потом я скачала определение суда о продлении реализации имущества и там указана сумма на 120 тыс больше, чем мне в действительности перевели. Банкротство закончилось, списали долги, по документам получается что эти 120 тыс куда-то пропали, банку их не перевели, мне не переводили. Заказали выписку по карте, на которую переводили деньги для меня, есть определение суда, в котором указана сумма которую должны мне перевести, и сумма для банка.
Поступления от фу
29.02.24 в 11.18 62815,50 руб
02.04.24 в 9.28 31700руб
8.05.24 в 12.31 31700руб.
21.06.24 в 12.57 31700 руб
25.06.24 в 13.28 48000руб ( это за 4 месяца аренда)
17.07.24 43700руб.
Больше поступлений не было.
В файле фрагмент определения суда. Е
, вопрос №4961010, Екатерина Плотникова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.