Куда обращаться, если исчез водитель вместе с деньгами за сданный товар?
Здравствуйте. Куда обращаться, если исчез водитель вместе с деньгами за сданный товар?
Спасибо
, Павел, г. Балашиха
Руслан Бахарчиев
Здравствуйте, Павел!
У Вас есть возможность подачи заявления или направления сообщения о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии в любой территориальный орган МВД России либо уполномоченному сотруднику органов внутренних дел любым способом и в любое время независимо от места и времени их совершения.
Илья Костромов
Павел,
безусловно, в полицию по месту нахождения Вашей организации. Одно из двух: либо водитель похитил вверенные ему деньги, чем совершил преступление, предусмотренное ст.160 УК РФ, либо преступление совершено кем-то в отношениии водителя. Изложите подробности, текст заявления составит поможем.
С уважением,