Что делать уже 5 раз подаю на выплату от 8-17 лет, и приходит один и тот же отказ, причина не состою в зарегистрированном браке, когда есть брак с 2009года
Добрый вечер! Что делать уже 5 раз подаю на выплату от 8-17 лет, и приходит один и тот же отказ, причина не состою в зарегистрированном браке, когда есть брак с 2009года ...
, Мукминат, г. Ставрополь
Алина Гончарова
Здравствуйте, Мукминат!
Основания для отказа в назначении денежной выплаты перечислены в п. 23 Требований, утв. Постановлением Правительства РФ от 09.04.2022 №630. То, что заявитель не состоит в зарегистрированном браке, в число этих оснований не входит.
Для уточнения и прояснения Вашей ситуации стоит ознакомиться с текстом отказа (услуга — платная).
Если Вам понадобится расширенная консультация, можете обратиться ко мне в чат.
Анатолий Коваленко
Здравствуйте. Я живу в Ставрополе. Могу помочь с получением пособия и проконсультировать. Напишите свой номер я с Вами свяжусь.
Значит, нужно оспаривать отказ в судебном порядке