И самое главное, каким образом убедится, что приставы потом повторно не спишут эту сумму?
Здравствуйте. , брату пришел судебный приказ (фото во вложении). Взыскал 7500 рублей в пользу исца (МФО «Твой кредит») . И 200 рублей госпошлина. В судебном приказе реквизиты счета исца не указаны, только адрес , в интернете можно найти реквизиты, но напрягает, что они не указаны в суд. приказе. Не очень ясно разными суммами платить (7500 и 200) или сразу перевести по реквизитам 7700? И самое главное, каким образом убедится, что приставы потом повторно не спишут эту сумму ? Извиняюсь за возможно глупые вопросы, такое у нас в первый раз. Хотелось бы точно понимать действия . На сайте фссп брата нет , на госуслугах долг не числится .
- суд.jpg
Вы не отвечаете на уточняющие вопросы.
Запросите у Взыскателя реквизиты для оплаты и оплатите. Квитанцию сохраните, т.к. никто вам гарантий не даст, что дальше он не пойдет и не предъявит еще и судебный приказ приставам.