Гараж, как имущество, значится в личном налоговом кабинете, все налоги всегда платил вовремя
Добрый день, подскажите с чего начать действовать по оформлению документов на собственность гаража. Место под него было выделено отцу, как инвалиду войны, в 1982 году он умер, я как сын обратился в районную администрацию, с заявлением, чтобы переписать гараж на меня. с тех пор никаких действий не предпринимал. Гараж, как имущество, значится в личном налоговом кабинете, все налоги всегда платил вовремя. в настоящее время пользуюсь гаражом, но хотел бы его оформить в собственность. не знаю с чего начать.
, Сергей Викторович, г. Челябинск
Юрий Мингазов
Вам его не переоформят, гараж не входит в наследственную массу, лучше пока пользоваться, пока его не снесли.