Я потребовала Акт, акт не показали, показали, помимо моего имущества также и часть отмостки дома соседки
Здравствуйте! Существует земельный спор (участки ИЖС) с соседкой. Граница установлена мировым соглашением в суде 25.01.2021 на основании земельной экспертизы, точки указаны в резолютивной части. Кадастровый инженер при подготовке межевых планов (моего и соседки) не внесла информацию "обоснование местоположения границы в виде связного текста" для регистрации в кадастровой палате. В результате этого соседка вынесла границы на местность. Границы при вынесении пересекли мое имущество на фундаменте - фронтальный кирпичный забор, которому более 20 лет и который существовал до введения в эксплуатацию дома предшественника соседки и до выделения ему земли. 15.05 Соседка со своего участка привела работников для демонтажа моего имущества. Я потребовала Акт, акт не показали, показали, помимо моего имущества также и часть отмостки дома соседки (границы межевая по отмостка проходит) часть которой также, по словам соседки, пересеклась и подлежит демонтажу. Я не позволила вести демонтаж и строительные работы по меже вблизи моего имущества и имеющихся посадок. Соседка написала мне претензию, в которой собирается установить по вынесенной на местность границе забор, в семидневный срок просит предоставить ответ, отсутствие которого в этот срок будет считать отказом. Как решить подобный спор, ведь по сути планируется выполнить демонтаж элементов по которым описана в экспертизе межевая граница?