Подскажите, есть ли у меня какие нибудь перспективы в этом деле?
Добрый день!
У меня проблема.
Ситуация в следующем. Устроился я на подработку в такси. Выдали автомобиль и через пару дней появилась проблема в техническом состоянии автомобиля. Приехал в офис и мне дали номер автосервиса компании. Приехал в сервис и выяснилось что проблема в колодках. Машину подняли на подъемнике, поменяли колодки, затем опустили и сказади едьте. Я сев за руль, переклюяил на заднюю передачу и машина покатилась назад, тормоза не работали. Итог врезался в стену. Как оказалось не прокачали тормоза. Первое что я сделал позвонил в офис и уточнил как мне действовать. В офисе сказали, ничего страшного, едь домой. Прошу заметить, при ремонте автомобиля, ничего не выдади, никаких бумаг, что и как ремонтировали. Это моя ОШИБКА что я не вызвал ГАИ. Но уже поздно, что сделано, то сделано.. По приезду на следующий день в офис, выдали доп.соглашение и акт на подпись, в которых указывалось что я должен компании 100.000 т.р., хотя машину никто не осматривал и не оценивал. Просто сумма из воздуха. Я взял паузу на полумать, на несколько дней. Подскажите, есть ли у меня какие нибудь перспективы в этом деле?
Доброго дня, чтобы детально ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор аренды автомобиля, в зависимости от парков они разные, соответственно различные права обязанности и санкции. Пишите в чат разберем вашу ситуацию.