Но из всех перечисленных причин для отказа, в нашей семье только три автомобиля.Один из авто 1997г выпуска и находилась в утилизации с 2019 по 2020г
Добрый день. Я многодетная мать с 4 детьми. Подала заявление на новые ежемесячные выплаты от 8 до 17 лет . Под эти выплаты попадает только один ребенок. Мне отказали. Но из всех перечисленных причин для отказа , в нашей семье только три автомобиля.Один из авто 1997г выпуска и находилась в утилизации с 2019 по 2020г . Два авто 2002г выпуска и одним из них мы не пользовались уже 2 года. Можно ли оспорить отказ, если среднедушевой доход на человека составляет не более 5000 рублей в месяц.
, Елена, г. Махачкала