И имеет ли он право сейчас откататься от доли в пользу меня?
Здравствуйте !После смерти отца я вступил в наследство на долю в его квартире .Брат направил заявление натариусу на вступление в наследство 1/2 доли (наследников двое я и брат ), но брат не оформляет свою долю и тянет с этим вопросом )Есть ли сроки для него что бы оформить свою долю в наследство .И имеет ли он право сейчас откататься от доли в пользу меня ?