Если да, то как, снова через Нотариуса или можно также написать ответ от руки с описью?

Добрый день.

Продаем долю ООО 50%, предложили выкупить второму учредителю в виде нотариальной оферты с суммой выкупа 700 000 руб. В ответ на эту оферту второй собственник ООО направил письмо от руки с описью о том, что готов выкупить долю за 400 000 руб. Нужно ли писать отказ второму собственнику от выкупа за такую сумму. Если да, то как, снова через Нотариуса или можно также написать ответ от руки с описью?

, Екатерина, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут