Куда обращаться в полицию или с тем что есть идти в суд?

Добрый день. Произошло ДТП. Страховая компания выставила регресс. Но при изучении документов к исковому заявлению выяснилось, что страховой полис на основании которого выставлен регресс не тот, который заключался. Агент которая заключала договор, говорит, что она все правильно вносила, но почему то, и сумма взноса меньше и одного человека допущенного к управлению нет. По базе РСА бьется именно этот полис, но у меня на руках есть эл.полис который она мне тогда отдала и там и сумма платежа указана верно и период использования и лица допущенные к управлению. Номера полисов одинаковые, даты тоже и т.п. Я могу подтвердить, что оплачивал именно конкретную сумму тем, что перечислил агенту деньги с карты на карту. Больше получается ничем. Куда обращаться в полицию или с тем что есть идти в суд?

, Батраз, г. Владикавказ
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно смотреть, чтобы решить вашу проблему.

Батраз
Клиент, г. Владикавказ
Какие именно документы? У страховой есть полис, у меня есть полис — оба под одним номером, но с разным коэффициентом лиц допущенных к управлению, а также, с разным периодом использования ТС и, как следствие, разной суммой страхового взноса. У страховой аргумент, что у них полис внесенный в их и РСА базы, у меня только выписка по карте о переводе суммы указанной в моем полисе агенту, которая оформляла страховку. Как я понимаю, агент мне дала один полис, а сама оформила другой и разницу страховой премии положила в карман. Но вот как это доказать? В этом и прошу совета.

Вот эти документы и пришлите в личные сообщения.