Как встать на очередь на жилье
Как встать на очередь на жилье. Я мать одиночка малоимущая многодетная.
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
По Москве сложно встать. Надо иметь менее 10 кв м общей площади на человека. 10 лет постоянной прописки в Москве. Если это есть начинайте с обращения в МФЦ.
Антон Дубровский
Вам необходимо обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом, вас там проконсультируют специалисты, дадут перечень необходимых документов.
Значит надо узнавать там Какие условия постановки на очередь. Обратитесь в местное МФЦ.