Платить нужно будет обязательно со штрафом?
Здравствуйте. По целевому отработано 2 года из 4х, хочу уволиться. Платить нужно будет обязательно со штрафом?
- IMG-20220525-WA0006.jpeg
, Валерия, г. Москва
Здравствуйте. По целевому отработано 2 года из 4х, хочу уволиться. Платить нужно будет обязательно со штрафом?
Добрый день. В случае увольнения по вашей инициативе, к сожалению выплата штрафа (в соответствии с договором) неизбежна.
Постановление Правительства РФ от 13 октября 2020 г. N 1681
«О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования » .
Более подробную информацию можно получить в случае ознакомления с полным текстом договора о целевом обучении.