У меня просрочка по микро займу на неделю, приходят смс о выезде, могут ли они приехать?
У меня просрочка по микро займу на неделю , приходят смс о выезде, могут ли они приехать?
, Алёна, г. Москва
Инна Созинова
Добрый вечер, Алена!
Сотрудники микрофинансовой организации могут, как приехать, так и не приехать. таким образом они пытаются воздействовать на Вас и даже запугать, чтобы Вы как можно быстрее произвели платеж.
Но Вы имеете право не пускать никого в Ваше жилое помещение. Проникновение в жилое помещение без Вашего согласия, незаконно.
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку