Я уроженка Украины, с1992 года живу а РФ, в марте этого года по достижению возраста 45 лет сдала паспотр РФ для
Я уроженка Украины,с1992 года живу а РФ, в марте этого года по достижению возраста 45 лет сдала паспотр РФ для замены, а вместл выдачи нового меня признали лицом без гражданства, что мне делать я с 15 лет живу в РФ, другого гражданства и других паспортов кроме РФ не имела никогда. Спасибо.
, АНДРЕЙ, г. Иркутск
Юрий Мингазов
Весь вопрос в том, получали ли Вы гражданство, в установленном Законом порядке, или просто купили паспорт, таких случаев очень много.