Если я работаю с августа 2020 года по сегодняшний момент
Здравствуйте,
Такой вопрос: Как рассчитываются декретные и пособие до 1,5 года по беременности и родам. Если я работаю с августа 2020 года по сегодняшний момент. Роды ставят на 15 декабря, уход в декрет в 6 октября.
Доход за эти месяцы составил 800800 рублей (за 17 месяцев).
Как будут высчитывать, все равно будут делить на 24 месяца, но я же не работала 7 месяцев в 2020 году в начале.
, Мария, г. Москва