Мать их ограничена в правах т к стоит у психиатра на учете диагноз шизофрения F70.1 я приемный родитель
Добрый день у меня вопрос можно лешить родительских прав отца детей если он сидит за убийство человека и за 10 лет ни разу не поинтересовался как дети . мать их ограничена в правах т к стоит у психиатра на учете диагноз шизофрения F70.1 я приемный родитель.
, наталья, г. Краснодар