При открытии счета курьер доставивший карту банка уверял что счёт в долларах
Открыли счёт в Тинькофф банке долларовый для перевода зарплаты моряка. В итоге оказалось что счёт рублевый и автоматически перевёлся с долларов по курсу Тинькофф банка в рубли. В результате данной операции мы потеряли порядка 900 долларов. При открытии счета курьер доставивший карту банка уверял что счёт в долларах. В распечатки с приложения банка прямо указано: SWIFT -реквизиты для пополнения счета в долларах на имя......... . Подскажите пожалуйста как вернуть деньги.
, Игорь, г. Москва