8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать в такой ситуации

Здравствуйте.я получала детские до полутора лет.и когда ребенку был 1год устроилась на работу официально.после чего через 8месяцев соцзащита требует 21000р . что мне делать в такой ситуации

, Юлия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как быть6в такой ситуации и можно ли аннулировать сделку купли продажи?
Здравствуйте, такая ситуация, я 2001 года рождения, моя сестра 2008, ей ужк выдавали мат капитал. Моя мама якобы купила дом у моей бабушки(мама отца, с отцом она не в официальном браке) но денег бабушке не давала, говоря что обналичит просто мат капитал и перепишет дом обратно, но так как ребенку не было 18 сделать этого не возможно. И когда покупался дом не была выделена мне доля как несовершеннолетней. Сейчас мне бабушка говорит живи в этом доме, а мать аы гоняет говоря что это ее дом. Хотя изначально они договорились с бабушкой что исполнился 18 лет моей сестре и дом вернут ей. Но этого не произошло. Как быть6в такой ситуации и можно ли аннулировать сделку купли продажи?
, вопрос №4850143, Кристина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Добрый день! Закрыли ипотеку с маткапиталом и запланировали выделение долей двум совершеннолетним детям. Но один из детей отказывается идти в МФЦ для оформления соглашения. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4848843, Светлана, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать не знаю, как будто тупик
Что делать не знаю, как будто тупик... Вчера мошенники взломали мой личный кабинет на Валдберийз и взяли рассрочку(то есть лимит оплата частями)на 133 тысячи, заказали плэйстешены там их много и теперь я в долгах , разбиралась с поддержкой, ничем помочь сказали не могут, я просто удивляюсь на самом деле и сказали обращаться в полицию, а там как будто помогут с этим,не аннулируют же счёт полиция, мне кажется и полиция тут безнадежна, даже не знаю как и быть, думала можно тогда сделать банкротство,но это тоже стоит немалых денег говорят, подскажите, что можно будет сделать в такой ситуации...
, вопрос №4848414, Кристина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать не знаю как будто тупик Вчера мошенники взломали
Что делать не знаю, как будто тупик... Вчера мошенники взломали мой личный кабинет на Валдберийз и взяли рассрочку(то есть лимит оплата частями)на 133 тысячи, заказали плэйстешены там их много и теперь я в долгах , разбиралась с поддержкой, ничем помочь сказали не могут, я просто удивляюсь на самом деле и сказали обращаться в полицию, а там как будто помогут с этим,не аннулируют же счёт полиция, мне кажется и полиция тут безнадежна, даже не знаю как и быть, думала можно тогда сделать банкротство,но это тоже стоит немалых денег говорят, подскажите, что можно будет сделать в такой ситуации...
, вопрос №4848412, Кристина, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.05.2022