Что мне делать в такой ситуации
Здравствуйте.я получала детские до полутора лет.и когда ребенку был 1год устроилась на работу официально.после чего через 8месяцев соцзащита требует 21000р . что мне делать в такой ситуации
, Юлия, г. Иркутск
Здравствуйте.я получала детские до полутора лет.и когда ребенку был 1год устроилась на работу официально.после чего через 8месяцев соцзащита требует 21000р . что мне делать в такой ситуации
Если работали на полную ставку, то вас вправе просить вернуть пособия. Если не на полную ставку, то пособия тоже вправе были выплачивать. Ст. 256 ТК РФ.