Являюсь следователем СК России, получил ответ на международное следственное поручение из Германии после направления уголовного дела в суд с обвинительным заключением
Являюсь следователем СК России, получил ответ на международное следственное поручение из Германии после направления уголовного дела в суд с обвинительным заключением. Все документы были составлены на немецком языке. Что делать?
, Анастасия, г. Москва
Илья Костромов
Анастасия,
направьте прокурору. Гособвинитель, как сторона процесса. вправе представлять суду дополнительные доказательства. Пусть и представляет. А суд уже решит: приобщать или нет. Перевод документа можете сделать и Вы, обратившись к официальным переводчикам.