Какую форму заявления через госуслуги им отправить что б прекратили дело
Добрый день. Продана кВ в 2019году . Новый собственник не закл догов с жкх . Долгов у меня не было . При сделке есть справка об Отс задолженности. Новый собственник не закл договор с жкх . Мне выставили счёт за все время. Получил ИП с арестом на машину . Приказ мне не присылали , сразу ИП . Как мне поступить? До приставов не дозвониться . Разные города . Какую форму заявления через госуслуги им отправить что б прекратили дело .
Заявление о прекращении дела и скан зарегистрированного договора купли продажи, можно просто по почте заказным письмом.
Добрый день!
Вам необходимо обжаловать приказ мирового судьи, приставы действовали в рамках закона, только отмена приказа поможет в данном случае. Необходима помощь обращайтесь.
Хорошего дня!
ИП прекратят при оплате или при отмене основания (судебный приказ).