И еще: берут деньги за регистрацию прибора, смущает слово регистрация, правы ли они?
Добрый день Ответьте пож.замена водяного счетчика.Купила универсальный ЭКО НОМ СВ, в паспорте указано:гарантийный срок эксплуатации отсчитывается со дня ввода прибора.В организации куда пришла писать заявление о замене счетчика , указали дату ввода со дня покупки в магазине. Правильно ли это? И еще: берут деньги за регистрацию прибора, смущает слово регистрация, правы ли они? Спасибо.Татьяна.
, Татьяна, г. Саратов