Помочь сделать расчет договорной неустойки по договору подряда с частичной оплатой

помочь сделать расчет договорной неустойки по договору подряда с частичной оплатой

, Яна, г. Москва
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Яна!

Для подготовки документов, в том числе и расчетов, Вы можете обратиться к любому юристу в чат или же разместить Ваш вопрос как заявку на изготовление документов.

Услуги оказываются на договорной основе в соответствии с ч. 1 ст. 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если Вам необходимо помощь пишите, буду рад Вам помочь.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

По данным, представленным в личных сообщениях, рассчитана договорная неустойка (ст 330 ГК РФ)

По КС 1 неустойка составляет:

С 29.01 по 02.02 (5 дней) 4308102,40×5×01%= 21540,51

с 03.02.по 10.02 (8 дней) 2308102,40×8×0,1%= 18464,82

с 11.02.по 16.02. (6 дней) 1000000×6×0,1%=6000

Итог: 46005,43 руб.

По следующим КС расчёт неустойки представлен в личном чате