Быть может есть какая-то законодательная база в таком случае?
Здравствуйте. Купила билеты на фестиваль рок-музыки летом 2021 года. В связи с коронавирусом его перенесли на лето 2022 года. Но! поменялся состав артистов, те артисты, на которых мы купили билеты, не будут принимать участие в фестивале в этом году. Захотела оформить возврат билетов, но организаторы ссылаются на ПП №830 от 06.06.2020 и деньги не возвращают. Как до них донести, что это не просто перенос фестиваля, а совсем новый фестиваль, так как полностью поменялся состав артистов? Быть может есть какая-то законодательная база в таком случае?
, Алина, г. Железногорск