Вы можете проконсультировать меня, как мне правильно взять экспертизу оригинал или заверенную, для
Вы можете проконсультировать меня,как мне правильно взять экспертизу оригинал или заверенную,для страховой,у меня вред здоровью 09:55 после дтп,я прав ,в страховую осталось сдать экспертизу,либо завереную либо оригинал,а меня не кто не заверяет и не дает оригинал
, Мурад, г. Сочи